МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кремле заявили, что в ходе боев за Соледар была проделана гигантская работа

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заметил, что, несмотря на успехи в Соледаре, еще не время «потирать руки», основная работа еще впереди.
Тимур Шерзад 2023-01-12 13:40:01
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК "Звезда"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил гигантскую работу, проделанную в ходе боев в Соледаре на территории Донецкой Народной Республики. 

«В Соледаре проделана гигантская работа. Это абсолютно самоотверженные героические действия. Не только в Соледаре, а на многих направлениях, где ведутся наступательные действия», - заявил Песков.

Дмитрий Песков добавил, что наступательные действия будут продолжаться. Россия, как заметил Песков, будет восхищаться своими героями и ценить их. При этом он сказал, что страна будет помнить героев, потерявших свои жизни, и заботиться о раненых. 

Песков подчеркнул, что впереди еще много работы, и сейчас не время останавливаться. Главная работа, по его словам, еще впереди. 

Ранее в Минобороны России заявили о блокировании города Соледар подразделениями ВДВ с севера и юга.  

Также «Звезда» показала, как РСЗО «Ураган» помогает пехоте на Южно-Донецком направлении.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002