МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

112: состояние фигуриста Костомарова усугубилось сепсисом

Согласно данным Telegram-канала, его состояние остается стабильно тяжелым.
Семен Лавров 2023-01-11 12:58:01
© Фото: Екатерина Чеснокова, РИА Новости

Российский фигурист Роман Костомаров, госпитализированный вчера с диагнозом пневмония, находится в стабильно тяжелом состоянии. Об этом сообщил Telegram-канал 112.

«Со вчерашнего дня фигурист находится на аппарате ЭКМО, находится на ИВЛ, у него начался сепсис», - говорится в публикации.

Согласно данным 112, болезнь спортсмена продолжает свое стремительное развитие.

Напомним, что чемпион по танцам на льду ОИ-2006, завоевавший золото в паре с Татьяной Навкой, был госпитализирован в ночь на вторник. К утру состояние фигуриста начало быстро ухудшаться, в результате чего врачи оценили его как тяжелое. Перевод Романа на лечение в больницу в Коммунарке подтвердили его отец Сергей Костомаров и коллега Илья Авербух. В свою очередь, жена спортсмена отказалась как-либо комментировать информацию о госпитализации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049