МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Краско из больничной палаты рассказал о своем самочувствии

Актера театра и кино Ивана Краско госпитализировали в реанимацию 6 января.
Ян Брацкий 2023-01-10 14:49:01
© Фото: Алексей Даничев, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Народный артист Российской Федерации, актер театра и кино Иван Краско рассказал «Звезде» о своем самочувствии. Ранее стало известно о госпитализации артиста с инсультом в одну из больниц Санкт-Петербурга.  

«Чувствую себя очень хорошо. Доктора говорят, что лечат меня от инсульта, сам я не ощущаю ничего этого и готов в бой. Мечтаю 27-го числа сыграть спектакль. Тут и массаж уже делают мне, и все. Работает все нормально. Пока говорят, чтобы полежал еще. Лучше перебдеть», - рассказал Краско.

Актеру 92 года, на больничной койке он не первый день. Госпитализировали Ивана Ивановича еще 6 января. С тех пор он успел побывать в реанимационном отделении.

Ранее стало известно о резком ухудшении состояния режиссера Никиты Михалкова, у которого возросла площадь поражения легких и обострились хронические проблемы с сердцем. Сейчас врачи следят за состоянием пациента, угроза жизни на данный момент отсутствует.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710