МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Лексус рассказал, что глава МИД Финляндии была довольна беседой с пранкерами

Блогер рассказал, что подобные расследования проводятся после каждого их пранка.
Игнат Далакян 2023-10-12 14:19:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Пранкер Лексус (Алексей Столяров) рассказал в беседе со «Звездой», что ему неинтересно, к чему приведут расследования финского внешнеполитического ведомства после его беседы с главой МИД. Пранкеры Вован и Лексус звонили Элине Валтонен от имени одного из африканских политиков. Министерство иностранных дел Финляндии расследует пранк.

«Нам абсолютно неинтересно, потому как такие расследования проводятся регулярно после каждого звонка. К чему они приведут, нас сейчас не волнует», - поделился Лексус.

Также пранкер рассказал, что беседа с главой финского МИД не вызвала никаких подозрений.

«Было официальное короткое сообщение финских СМИ, что разговор прошел продуктивно. И можно сказать, что министр иностранных дел Финляндии была довольна, вопросов с ее стороны не было», - сказал пранкер.

В частности, во время беседы с пранкерами глава МИД Финляндии оправдала размещение ядерного оружия в Польше и рассказала о возможности его появления в собственной стране, а также заявила, что страна не будет поставлять Украине свои истребители, как бы ни просил об этом Зеленский ранее.

До этого Вован и Лексус звонили от имени Петра Порошенко бывшему спикеру украинских боевиков Саре Эштон-Чирилло, которая рассказала, что иностранные наемники на Украине придерживаются крайне правых взглядов и употребляют наркотики.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049