МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Кремле раскрыли место и тему предстоящей встречи Путина и Эрдогана

Разговор двух лидеров действительно назрел, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Анна Назайкина 2022-09-09 12:39:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ

В Кремле раскрыли место и тему предстоящей встречи президента России Владимира Путина с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом.

«Возможен и необходим и уже готовится разговор Путина и Эрдогана, который, как мы рассчитываем, состоится в Самарканде. Этот разговор действительно назрел», - сказал он.

В частности, лидеры двух стран будут обсуждать поставки российского продовольствия, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По словам Пескова, первая тема, которую нужно обсуждать, - это то, что реализация стамбульской сделки по зерну не приносит блага нуждающимся странам. Только два судна с продовольствием прибыли в бедные страны, отметил он.

Кроме того, по словам представителя Кремля, необходимо обсудить тему экспорта на мировые рынки российского продовольствия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049