МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Мелитополе взорвали штаб общественного движения

ВСУ открыли по Мелитополю и Бердянску артиллерийский огонь после того, как жители региона высказались в поддержку референдума о вхождении в состав России.
Ян Брацкий 2022-09-07 23:57:01
© Фото: Дмитрий Макеев, РИА Новости

В Мелитополе взорван штаб общественного движения. Власти региона назвали произошедшее терактом, сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

«Украина вновь совершила теракт, взорван штаб в Мелитополе - по улице Ломоносова, 234», - написал Рогов в Telegram-канале со ссылкой на официальное заявление движения «Мы вместе с Россией».

В настоящий момент подробности происшествия неизвестны, как и количество возможных жертв и пострадавших. Со слов Рогова, ВСУ открыли по Мелитополю и Бердянску ураганный огонь после того, как жители региона высказались в поддержку референдума о вхождении в состав России.

«Ранее сегодня были опубликованы данные соцопроса <..> Согласно опросу, на территории области готовы принять участие в референдуме 83% опрошенных жителей <...> Более того, 86% респондентов Запорожской области, готовых принять участие в референдуме, поддерживают вхождение региона в Российскую Федерацию», - пишет Рогов.

Приазовская часть Запорожья и вся Херсонская область перешли под контроль ВС РФ в результате специальной операции по защите мирного Донбасса. Российские войска заняли такие крупные населенные пункты, как Херсон, Бердянск и Мелитополь, отрезав Украину от Азовского моря.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322