МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Экс-шеф протокола Ельцина оценил правдивость истории Клинтон о потере дочери в Кремле

Владимир Шевченко подтвердил, что однажды Клинтоны всей семьей посещали Москву.
Анна Касаткина 2022-09-07 18:03:01
© Фото: Dennis Van TineGeisler-Fotopres, Globallookpress

Билл и Хиллари Клинтон действительно приезжали с дочерью в Москву, однако какой-то серьезной пропажи ребенка не было. Об этом рассказал бывший шеф протокола Кремля Владимир Шевченко, комментируя рассказ бывшей первой леди США об инциденте в Кремле.

Он подтвердил, что Клинтоны прилетали с дочерью, но не уточнил год визита. Возможно, речь идет о 1994 годе - 13-летняя Челси тогда приехала вместе с президентской четой. По словам Шевченко, для своего возраста девочка была «немножко шаловливой».

«Может, она там где-нибудь задержалась, а папа с мамой сели и уехали. Потом спохватились - дочки нет. Это в американском стиле», - сыронизировал он в беседе с ТАСС.

Если бы Клинтоны действительно потеряли и искали свою дочь, то эта история обязательно осталась бы в памяти, добавил Шевченко.

Супруга 42-го президента Соединенных Штатов и экс-госсекретарь Хиллари Клинтон поделилась историей о том, что однажды забыла дочь в Кремле, в «Ночном шоу Джимми Фэллона». Бывшая первая леди считает это «самым сумасшедшим» воспоминанием о семейном отпуске.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002