МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Депутат Колесников рассказал, почему решил отправиться в зону спецоперации

По словам депутата, очень важно поддержать страну в сложные дни.
Анна Касаткина 2022-09-25 09:39:01
© Фото: Госдума РФ © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Депутат Госдумы России Олег Колесников в разговоре со «Звездой» объяснил свое решение отправиться в зону специальной военной операции. По его словам, его военный опыт будет востребован на передовой.

«Для меня очень важно именно сегодня, в эти сложные дни для нашей страны, быть там. Я служил в армии, имею опыт майора запаса, как раз артиллерист, командир орудия. Это то, что мне кажется сегодня востребовано там... Жду, что мы их победим, как можно быстрее. Наверное, этого ждут все», - рассказал Колесников.

Депутат отметил, что в Госдуме сегодня очень много патриотично настроенных людей.

«Я думаю, что очень много заявлений написано. Уже спикер будет решать, уже партия будет решать: кого отправлять, кого не отправлять, потому что мы тоже понимаем, что не могут отправить всех и не могут отправить большинство. Государственная дума - очень важный орган именно сейчас, очень нужно много важных принимать законов, касающихся, в том числе, и специальной военной операции», - добавил собеседник.

Ранее о направлении в зону спецоперации также попросили председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов, зампред комитета по обороне Дмитрий Саблин, зампред комитета по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов и зампред комитета по экономической политике Сергей Сокол.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322