МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Депутат Виталий Милонов уже находится в Донбассе

По словам пресс-секретаря депутата, Милонов готов служить в зоне специальной военной операции.
Анна Касаткина 2022-09-23 11:06:01
© Фото: Игорь Руссак, РИА Новости

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов уже находится в Донбассе. Об этом «Звезде» сообщил его пресс-секретарь Илья Евстигнеев.

По его словам, Милонов готов служить в зоне специальной военной операции, соответствующее решение уже принято, официально его кандидатуру должны согласовать с минуты на минуту.

«Он готов, но его пока не согласовали, согласовать должны с минуты на минуту, я надеюсь. Решение - это правда», - сказал он.

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак ранее сообщил, что получил от первых четырех депутатов Госдумы - Виталия Милонова, Дмитрия Хубезова, Сергея Сокола и Дмитрия Саблина - заявления с просьбой отправить их в зону спецоперации на Украине в составе Вооруженных сил РФ. По его словам, заявления рассмотрит Минобороны России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049