МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Четыре депутата Госдумы попросили отправить их в зону спецоперации

Заявления депутатов будут рассмотрены в Минобороны России.
Виктория Ивашечкина 2022-09-23 09:53:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, GlobalLookPress

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак рассказал, что получил от первых четырех депутатов ГД заявления с просьбой отправить их в зону спецоперации на Украине в составе ВС РФ. По его словам, заявления будут рассмотрены в Минобороны России.

«Заявления первых четырех депутатов Госдумы с просьбой отправить их служить в зону СВО в составе ВС РФ мною получены и будут рассмотрены Минобороны РФ», - отметил Турчак в своем Telegram-канале.

По его словам, это председатель Комитета ГД по охране здоровья Дмитрий Хубезов, зампред Комитета по обороне Дмитрий Саблин, зампред Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов и зампред Комитета по экономической политике Сергей Сокол.

«Они хорошо знают, каково это быть русским на исконно русской земле, оккупированной неонацистами», - добавил Турчак.

Напомним, в среду, 21 сентября, президент РФ Владимир Путин во время обращения к нации объявил о проведении частичной мобилизации в России. Он объяснил, что призванные на военную службу перед отправкой в части в обязательном порядке будут проходить дополнительную военную подготовку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049