МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пушилин: на Марьинском направлении пресечена попытка прорыва ВСУ

Атаку украинских военных отразили в воскресенье вечером.
Сергей Лебедев 2022-09-25 21:03:01
© Фото: Alex Chan Tsz Yuk, Keystone Press Agency, Global Look Press

В районе города Марьинка украинские военные предприняли попытку прорыва, но ее пресекли союзные войска. Об этом в воскресенье сообщил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.

«На Марьинском направлении в 18:30 была зафиксирована очередная попытка прорваться в нашем направлении, но она была пресечена в очередной раз», - сказал он в эфире телеканала «Россия-24».

Напомним, что накануне в Запорожской области ликвидировали украинскую диверсионно-разведывательную группу. Украинские военные на двух внедорожниках прорвались через линию боевого соприкосновения в районе Пологи и пошли в сторону Розовки.

А ранее «Звезда» рассказала, что в одном из домов в Мариуполе обнаружили схрон боеприпасов. По арсеналу понятно - готовились к чему-то серьезному. Бойцы Народной милиции нашли и самодельное взрывное устройство фугасного типа. В качестве основного поражающего элемента - танковый снаряд.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002