МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Запорожье ликвидировали украинскую диверсионную группу

Группа на двух внедорожниках прорвалась через линию боевого соприкосновения в районе Пологи и направилась в сторону Розовки, но была оперативно найдена.
Виктория Ивашечкина 2022-09-24 11:18:01
© Фото: Константин Михальчевский, РИА Новости

Диверсионно-разведывательная группа, которая проникла на территорию Запорожской области со стороны Украины накануне, была нейтрализована. Об этом рассказал член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов.

«Была попытка прорыва диверсионно-разведывательной группы. Они на двух внедорожниках прорвались через линию боевого соприкосновения в районе Пологи и пошли в сторону Розовки, но были найдены, нейтрализованы», - отметил Рогов в эфире программы «Соловьев.Live».

По его словам, в регионе действует программа за передачу достоверной информации о диверсионно-разведывательных группах на территории региона. Денежное вознаграждение за нее - 500 тысяч рублей.

Ранее в МИД РФ сообщили, что диверсии в отношении Крыма, которыми руководят из Киева, стали новой нормой политической линии Запада на украинском направлении. При этом, как в дипведомстве отметили, что иностранные партнеры осведомлены о фактах, подтверждающих причастность Киева к попыткам внести разлад в положение дел на Крымском полуострове.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717