МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Беженцы из Донбасса проголосовали на референдуме за спасение от киевского режима

Жители освобожденных территорий мечтают войти в состав России.
Сергей Лебедев 2022-09-25 17:17:01
© Фото: ТРК ВС РФ "Звезда" © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Жители Донецкой Народной Республики спешат проголосовать на референдуме по вопросу присоединения к России. Люди отмечают, что уже многие годы мечтают избавиться от гнета киевского режима.

«Мы голосуем за Россию. Мы уже натерпелись от Украины. Мы надеемся, что нас Россия больше не отдаст этой фашистской гадости», - рассказала беженка из Марьинки.

По словам женщины, от их города остался только пепел. Очень много людей погибло. Среди них немало совсем молодых.

Напомним, голосование по вхождению в состав России проводят Луганская и Донецкая Народные Республики, Херсонская и Запорожская области. Референдумы пройдут по 27 сентября.

Они, по словам официального представителя МИД России Марии Захаровой, соответствуют международному праву и являются реализацией законных прав жителей.

Международные наблюдатели отмечают, что голосование проходит прозрачно. Также не замечены какие-либо нарушения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049