МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Правительство России одобрило проект нового трехлетнего бюджета

При формировании главного финансового документа кабмин исходил из необходимости исполнения социальных обязательств перед гражданами и поручений президента.
Сергей Лебедев 2022-09-22 20:09:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК ВС РФ Звезда

Правительство Российской Федерации одобрило проект бюджета на следующий год и плановый период 2024 и 2025 годов. Об этом в четверг сообщили в кабинете министров.

«При формировании главного финансового документа кабмин исходил из необходимости исполнения социальных обязательств перед гражданами и поручений президента», — отметили в правительстве.

Ранее председатель правительства Михаил Мишустин заявил, что российские власти найдут решения для формирования бюджета страны, несмотря на масштаб ограничительных мер в отношении России, а также стремление западных стран заблокировать работу в торгово-экономической сфере. 

Также он отметил, что российские власти не позволили расшатать отечественную экономику, так как меры, реализованные кабинетом министров и Центробанком, способствовали сохранению финансовой стабильности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002