МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Бюллетени для референдума о вхождении ЛНР в состав России отпечатаны в полном объеме

Сегодня ночью бюллетени начнут развозить по территории Луганской Народной Республики.
Ян Брацкий 2022-09-22 00:08:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Бюллетени для голосования на референдуме о вхождении Луганской Народной Республики (ЛНР) в состав Российской Федерации отпечатаны в полном объеме. Об этом сообщили в типографии.

«Менее чем за двое суток к предстоящему референдуму подготовили и отпечатали необходимое число бюллетеней. В бюллетени всего лишь один вопрос на русском языке: "Вы за вхождение Луганской Народной Республики в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации?" и два варианта ответа: "Да" и "Нет". Сегодня ночью (21 августа) их начнут развозить по территории республики», - рассказал ТАСС представитель типографии. 

Ранее президент России Владимир Путин в телеобращении к гражданам страны поддержал решение о проведении референдумов о вхождении в состав РФ в республиках Донбасса, а также на территориях Украины, которые контролируют силы ВС РФ, ЛНР и ДНР.

В свою очередь, сенатор Андрей Клишас рассказал, какие последуют изменения, если после проведения референдумов, подконтрольные российским силам территории Донбасса, а также Херсонской и Запорожской областей войдут в состав РФ. С его слов эта территория будет находиться под защитой суверенитета Российской Федерации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002