МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков ответил на вопрос об обращении Пугачевой в Минюст

Накануне российская певица заявила о готовности стать иноагентом вслед за своим супругом.
Виктория Ивашечкина 2022-09-19 12:33:01
© Фото: Aleksander Grishin, GlobalLookPress

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать заявление российской певицы Аллы Пугачевой о готовности стать иноагентом. По словам представителя Кремля, это не вопрос Кремля.

«Я не буду комментировать никак эту тему. Я не думаю, что это вопрос, который относится к Кремлю как-то», - отметил Песков.

Напомним, в пятницу, 16 сентября, артист и шоумен Максим Галкин* был включен в реестр физлиц-иноагентов. Об этом говорилось на сайте Министерства юстиции России. 

Накануне Алла Пугачева обратилась к Минюсту c просьбой признать ее иноагентом вслед за своим мужем. Соответствующий пост артистка выложила в своей соцсети. По словам Пугачевой, она согласна с высказываниями Максима Галкина*.

* Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002