МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В касках и брониках: кадры прибытия приставов в ресторан Моргенштерна*

Мужчины в камуфляже с надписями «Федеральная служба судебных приставов» на спинах в сопровождении журналистов зашли в ресторан.
Егор Левин 2022-09-16 13:20:01
© Фото: Прокуратура Москвы, Telegram © Видео: Прокуратура Москвы, Telegram

Опубликованы кадры момента закрытия ресторана, принадлежащего шоумену Моргенштерну* в Москве. Тверской суд приостановил на 90 суток его работу, официальной причиной названо нарушение санитарно-эпидемиологических требований.

На кадрах видны крепкие мужчины в камуфляже, касках и бронежилетах с надписями «Федеральная служба судебных приставов» на спинах. В сопровождении журналистов они зашли в здание и непосредственно в ресторан.

По предварительным данным, помимо административной статьи о санитарных нормах в заведении также возможны нарушения в области пожарной безопасности и оборота алкогольной продукции.

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке.

Напомним, исполнитель покинул Россию в ноябре 2021 года. Тогда глава СК РФ обвинил рэпера в торговле наркотиками. Кроме того, Моргенштерн* испытывал проблемы с общественными организациями после спорных высказываний о Дне Победы.

* Моргенштерн признан в Российской Федерации иностранным агентом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002