МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Минобороны Армении сообщили о погибших и раненых в ходе эскалации на границе с Азербайджаном

Пресс-секретарь ведомства заявил о том, что люди были ранены и погибли в результате «агрессии азербайджанской стороны».
Анастасия Бобылева 2022-09-13 02:46:01
© Фото: Андраник Казарян РИА Новости

Пресс-секретарь Министерства обороны Армении Арам Торосян сообщил, что стало известно о погибших и раненых в ходе эскалации на границе с Азербайджаном . Об этом он написал в соцсети.

«В результате агрессии азербайджанской стороны в рядах ВС Армении есть погибшие и раненые. Данные уточняются», - прокомментировал Торосян.

Ранее Минобороны Армении рассказало об обстрелах приграничных территорий со стороны Азербайджана. В то же время в военном ведомстве Азербайджана заявили, что ВС Армении совершили провокацию, обстреляв опорные пункты азербайджанской армии в Дашкесанском, Кельбаджарском и Лачинском районах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049