МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Глава МАГАТЭ покинул Запорожскую АЭС

Гендиректор МАГАТЭ заявил, что делегация собрала множество сведений, и «ключевые вещи, которые он хотел увидеть, он увидел».
Елизавета Потейчук 2022-09-01 17:59:01
© Фото: ТРК "Звезда"

Руководитель МАГАТЭ Рафаэль Гросси покинул территорию Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Напомним, тем не менее Гросси отмечал, что на ЗАЭС останутся несколько представителей организации на постоянной основе.

По данным РИА Новости, Гросси заявил, что делегация МАГАТЭ собрала множество сведений, и «ключевые вещи, которые он хотел увидеть, он увидел». Немногим ранее гендиректор подчеркивал, что цель миссии Международного агентства по атомной энергии на атомной электростанции состоит в ее защите от ядерной аварии.

До этого глава администрации Запорожской области сообщил, что миссия МАГАТЭ планирует пробыть на территории Запорожской атомной электростанции до 3 сентября.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717