МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Взрыв в жилом доме прогремел к северо-западу от Баку

Отмечается, что взрыв произошел на третьем этаже здания в городе Хырдалан Абшеронского района.
Дарина Криц 2022-08-03 23:31:01
© Фото: Мурад Оруджев, РИА Новости

Взрыв прогремел в азербайджанском городе Хырдалан, расположенном в пяти километрах к северо-западу от Баку. Сообщается, что инцидент произошел в жилом пятиэтажном доме. Уточняется, что есть раненые.

Информацию приводит РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МЧС Азербайджана. Местный Минздрав сообщает о четырех раненых гражданах.

«На горячую линию министерства поступила информация о взрыве на третьем этаже пятиэтажного жилого дома, расположенного в городе Хырдалан Абшеронского района. В настоящее время на место происшествия привлечены сотрудники Государственной противопожарной службы и Службы охраны особого риска МЧС», - цитирует агентство МЧС республики.

Ранее в подмосковном городе Истра загорелся склад маркетплейса Ozon. Уточнялось, что возгорание произошло в одном из блоков, в котором хранились товары и принимались от продавцов.

По последним данным, масштабное возгорание удалось локализовать на площади 55 тысяч квадратных метров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002