МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

У устроившего стрельбу в кафе в Зеленограде нашли дома склад оружия

В результате потасовки в кафе один человек скончался, двое получили ранения.
Виктория Ивашечкина 2022-08-26 15:32:01
© Фото: Алексей Сухоруков, РИА Новости

Шесть единиц различного оружия, в том числе огнестрельное и пневматическое, во время обыска нашли дома у устроившего стрельбу в кафе в Зеленограде.

«При обыске по месту жительства фигуранта было найдено шесть единиц различного оружия, в том числе огнестрельное, пневматическое и охотничье», - цитирует РИА Новости слова источника в правоохранительных органах.

Ночью 26 августа появилась информация о том, что в Зеленоградском административном округе Москвы произошла стычка, в результате которой неизвестные начали стрельбу. Позже в СМИ сообщалось, что в результате инцидента один человек погиб, еще двое пострадали. 

Днем прокуратура Москвы опубликовала фото с места ночной стрельбы в кафе Зеленограда. Как уточнялось, мужчина выстрелил в своих оппонентов из оружия. В результате один человек скончался на месте, двое других были ранены. Против стрелка возбуждено уголовное дело по факту убийства и покушения на убийство двух лиц.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322