МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Посол ДНР: Дарья Дугина фиксировала правду, которую Зеленский хотел скрыть

Макеева подчеркнула, что российская журналистка была в числе тех, кто, рискуя собственной жизнью, отправился в зону спецоперации, чтобы правдиво освещать происходящее.
Анна Назайкина 2022-08-23 11:29:01
© Фото: dplatonova, Telegram © Видео: ТРК "Звезда"

Журналистка Дарья Дугина фиксировала ту правду о происходящем на Украине, которую Зеленский так пытался скрыть. Об этом «Звезде» заявила посол ДНР Ольга Макеева, которая пришла проститься с погибшей.

«Даша в числе первых была в Мариуполе, на “Азовстали”, фиксировала ту правду. Так не хочется Зеленскому, чтобы эта правда разошлась. Поэтому так искусно и настойчиво скрывается все, что называется правдой», - сказала дипломат.

Макеева подчеркнула, что российская журналистка была в числе тех, кто, рискуя собственной жизнью, отправился в зону спецоперации, чтобы правдиво освещать происходящее.

«Была там, была с нами для того, чтобы фиксировать правду. И эту правду нести по всему свету», - добавила она.

Ранее руководитель фракции ЛДПР в Госдуме, один из членов российской делегации на переговорах с Украиной Леонид Слуцкий заявил, что говорить о переговорном процессе между Москвой и Киевом после трагедии с Дугиной сложно.

По данным ФСБ, 20 августа автомобиль российской журналистки был подорван на Можайском шоссе в Подмосковье. За преступлением стоят украинские спецслужбы, а предполагаемой убийцей является гражданка Украины 1979 года рождения Наталья Вовк.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049