МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Дугин на прощании с дочерью Дарьей рассказал о ее последних словах

Девушка рассказала отцу, что чувствует себя воином и героем.
Анна Касаткина 2022-08-23 10:24:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Философ и политолог Александр Дугин рассказал о последнем разговоре с дочерью Дарьей. Прощание с Дугиной проходит в телецентре «Останкино».

«Последнее, когда мы с ней говорили, на фестивале "Традиция", она говорит мне: "Папа, я чувствую себя воином, я чувствую себя героем. Я хочу быть такой, я не хочу никакой иной судьбы. Я хочу быть со своим народом, со своей страной, я хочу быть на стороне сил света - вот самое главное"», - рассказал философ.

Дугина погибла 20 августа при взрыве автомобиля на Можайском шоссе в Подмосковье, возвращаясь с фестиваля «Традиция». Ранее директор Лиги безопасного Интернета, член Общественной палаты Екатерина Мизулина назвала ее гибель еще более жуткой оттого, что в совершении преступления подозревают женщину.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946