МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Политолог рассказал, почему Вашингтону и Лондону выгодно убийство Дугиной

Михаил Мошкин считает, что за убийством девушки стоит Запад. По его мнению, целью был Александр Дугин, так как он влиял «на практику российской власти».
Анастасия Бобылева 2022-08-21 11:29:01
© Фото: СК РФ © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Михаил Мошкин, обозреватель отдела политики газеты «Взгляд», поделился мнением об убийстве Дарьи Дугиной. Он рассказал, почему, по его мнению, в произошедшем замешан Запад.

«Высказываются мнения, и я с ними склонен согласиться, о том, что исток заказа надо искать на Западе», - заявил он.

Он отметил, что Дарья недавно была внесена в санкционный список Великобритании, а ее отец является значимой фигурой в российской политике. По словам Мошкина, согласно фактам, скорее всего целью был именно Александр.

Политолог напомнил, что существует мнение о якобы влиянии Дугина на «практику российской власти». И, хотя это преувеличение, по мнению эксперта, такая репутация ставит философа под удар.

«Безусловно, заказчики этого злодеяния на Западе. В Лондоне, Вашингтоне», - считает Мошкин.

Ранее сообщалось, что прокуратура поставила расследование убийства Дарьи на контроль. СК уже возбудил уголовное дело, и прокуратура будет следить за ходом и результатами расследования.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002