МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В России пятый день подряд выявляют более 20 тысяч больных COVID-19

На этой неделе в России был зафиксирован антирекорд по количеству выявленных больных с 21 марта
Ян Брацкий 2022-08-14 12:05:01
© Фото: Aleksander Polyakov, GlobalLookPress

В России пятый день подряд выявляют боле 20 тысяч заболевших коронавирусной инфекцией. Как сообщили в оперативном штабе по борьбе с COVID-19, число подтвержденных случаев заболевания за сутки увеличилось на 28 982, летальных исходов из-за ковида - на 54. Число случаев выздоровления увеличилось за сутки на 14 942 против 16 874 днем ранее.

В минувшую пятницу в России был зафиксирован антирекорд с 21 марта. Врачи выявили коронавирус у 27 810 человек.

Ранее в Роспотребнадзоре заявили, что в Российской Федерации выявили шесть случаев «дельтакрона» - нового штамма инфекции. Как сообщило ведомство, все пациенты перенесли болезнь в легкой форме, госпитализация никому не потребовалась.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717