МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Скопинский маньяк» рассказал, как помог знакомому избавиться от убитого им собутыльника

В настоящее время Виктор Мохов арестован на 10 суток за выход из дома в ночное время.
Ян Брацкий 2022-08-11 12:13:01
© Фото: СК РФ © Видео: СК РФ

Виктор Мохов, известный по прозвищу «Скопинский маньяк», показал следователям, где и как он помогал своему знакомому спрятать тело убитого в Рязанской области мужчины.

По версии следствия, трагедия произошла в доме Мохова. Во время застолья и вспыхнувшей пьяной ссоры его знакомый ударил своего приятеля локтем. От полученных травм тот скончался на месте. Мохов помог спрятать труп и сейчас обвиняется в сокрытии убийства.

Свою вину он уже признал и ближайшие 10 суток проведет под арестом за то, что ночью вышел из дома, чем нарушил установленные требования. Подозреваемого в убийстве задержали, сейчас он также дает показания.

Виктор Мохов освободился из мест лишения свободы в прошлом году. Там он отбывал наказание за похищение двух девочек-подростков. Суд приговорил Мохова к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946