МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Новосибирске автомобиль врезался в остановку: есть погибший

Один человек погиб, трое пострадали.
Анастасия Бобылева 2022-07-09 06:52:01
© Фото: Алексей Иванов ТРК Звезда

В Новосибирске водитель каршерингового легкового автомобиля врезался в остановку общественного транспорта. В результате столкновения пострадали трое человек, один погиб. Причиной послужило то, что водитель не справился с управлением, об этом сообщили в ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области.

«Сегодня, 9 июля, в 07:45 (03:45 мск) водитель, двигаясь на автомобиле каршеринговой компании по улице Ипподромская в сторону улицы Кропоткина, на запрещающий сигнал светофора не справился с управлением, совершил наезд на остановку общественного транспорта, где находились люди - четыре женщины, одна их которых получила травмы, несовместимые с жизнью, трое доставлены в медицинское учреждение», - передает ТАСС сообщение Виталия Рифа, исполняющего обязанности замначальника управления ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области.

Также стало известно, что водитель имел признаки опьянения на момент аварии. Остальные обстоятельства и причина аварии еще выясняются.

В субботу утром в Москве столкнулись пять автомобилей, были опубликованы кадры с места происшествия. Сейчас движение восстановлено.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322