МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Не стало звезды сериала «Клан Сопрано» Тони Сирико

Причина смерти не называется, но актер Сирико страдал деменцией.
Дарина Криц 2022-07-09 03:03:01
© Фото: Supplied by FilmStills.net www.filmstills.net Globallookpress

По сообщениям американской прессы, из жизни ушел актер Тони Сирико. Он получил широкую известность благодаря роли в сериале «Клан Сопрано». Ему было 79 лет.

Сообщается, что актер скончался в доме престарелых в Ft. Lauderdale. Причина смерти не раскрывается, но актер страдал деменцией. Об этом сообщил его менеджер Боб Макгоуэн. Информацию публикует издание Hollywood Reporter.

«Он был не только лояльным клиентом - он был хорошим другом», - заявил изданию Макгоуэн.

Сирико сыграл в сериале «Клан Сопрано» роль Поли Галтиери - друга главного героя.

Немногим ранее сообщалось, что бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ умер в больнице после покушения на него. Политик скончался в больнице Медицинского университета Нары, куда его госпитализировали после нападения. В него два раза выстрелили из дробовика. Нападение на Абэ произошло на улице во время его выступления в рамках своей предвыборной кампании.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049