МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

The Times: Борис Джонсон заявил членам правительства, что не уйдет в отставку

Также он добавил, что это «отвлечет Консервативную партию борьбой за лидерство».
Марина Крижановская 2022-07-06 23:46:01
© Фото: Martyn Wheatley Parsons Media Globallookpress

По данным СМИ, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил членам правительства, что не уйдет в отставку, поскольку это приведет к месяцам хаоса и нестабильности.

Джонсон сказал, что «абсолютно определился» остаться и он верит, что его личный уход мог бы оставить его правительство «в свободном падении» без каких-либо министров.

Джонсон добавил, что это «отвлечет Консервативную партию борьбой за лидерство». Информацию приводит британская газета The Times.

Ранее сообщалось, что руководители британского Минфина и Минздрава заявили об отставке. Министры написали в своих соцсетях, что уходят в отставку из-за недоверия к премьер-министру Борису Джонсону.

Позднее стало известно, что за сутки в отставку ушли 36 сотрудников британского правительства. Телеканал Sky News сообщил, что Борису Джонсону придется перестроить правительство, если он удержится на руководящем посту после 36 отставок с вечера вторника.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049