МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Sky News: за сутки в отставку ушли 36 сотрудников британского правительства

Как передает британский телеканал, Борису Джонсону придется перестроить правительство, если он удержится на руководящем посту после 36 отставок с вечера вторника.
Игнат Далакян 2022-07-06 20:34:01
© Фото: Fotostand Dostmann Globallookpress

В Британии менее чем за сутки ушли в отставку 36 сотрудников правительства. Об этом сообщает британский телеканал Sky News.

«Борису Джонсону придется перестроить правительство, если он выживет на руководящем посту после 36 отставок с вечера вторника», - говорится в сообщении телеканала.

Напомним, что главы Министерства финансов и здравоохранения Великобритании заявили, что уходят в отставку из-за недоверия к премьер-министру Борису Джонсону и несогласия с его методами руководства. После этого еще пять членов британского правительства подали в отставку и написали совместное письмо премьеру Британии с призывом уйти со своей должности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946