МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Туристы сняли акулу-убийцу с максимально близкого расстояния в Хургаде

В районе, где произошла трагедия, временно прекращена деятельность всех заведений и закрыты пляжи.
Максим Крюков 2022-07-03 19:07:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Один из туристов, отдыхающих в данный момент в районе Хургады, прислал телеканалу «Звезда» видео, на котором видно, как недалеко от берега плавает акула. Пока неизвестно, эта ли акула напала на двух женщин, которые скончались от полученных повреждений.

Первого июля в Хургаде умерла пенсионерка из Австрии из-за нападения акулы. Хищница откусила 68-летней женщине руку и ногу, в результате чего туристка умерла от болевого шока по дороге в больницу.

Сегодня стало известно, что в этом районе погибла еще одна женщина. О подробностях второго случая атаки хищника на человека с летальным исходом пока ничего неизвестно.

Генконсульство России в Хургаде предупредило туристов из РФ об опасности на курорте. При нахождении в воде им рекомендуют сохранять бдительность и строго руководствоваться запретами, которые устанавливают власти Египта.

Сообщается, что в районе, где произошла трагедия, временно прекращена деятельность всех заведений и закрыты пляжи.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню