МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Застрелившего своих соседей в деревне Власово мужчину арестовали до 23 сентября

Ранее по факту убийства было возбуждено уголовное дело.
Виктория Ивашечкина 2022-07-28 12:51:01
© Фото: NikolayGyngazov, GlobalLookPress

Застрелившего своих соседей в деревне Власово мужчину арестовали до 23 сентября.

«Суд избрал в отношении 53-летнего мужчины, подозреваемого в двойном убийстве в Павловском Посаде, меру пресечения в виде заключения под стражу сроком по 23.09.2022», - говорится в сообщении прокуратуры Московской области в Telegram-канале.

Напомним, в субботу вечером, 23 июля, на проселочной дороге неподалеку от Павловского Посада было обнаружено тело 58-летнего мужчины с огнестрельным ранением. Позже на дачном участке в деревне Власово обнаружили труп 60-летнего мужчины с такими же ранениями.

Уточнялось, что преступник, застреливший мужчин, скрылся. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Во вторник, 26 июля, в СМИ появилась информация о том, что сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в двойном убийстве. Позже в прокуратуре по Московской области уточнили, что им поступила явка с повинной от жителя Электростали. С мужчиной начали работать правоохранительные органы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049