МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

SHOT: задержан подозреваемый в двойном убийстве рядом с Павловским Посадом

По предварительной информации, мужчина сам пришел в полицию.
Виктория Ивашечкина 2022-07-26 11:49:01
© Фото: ZamirUsmanov, GlobalLookPress

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в двойном убийстве в Павловском Посаде. По предварительной информации, 53-летний мужчина сам пришел в полицию. Об этом сообщается в Telegram-канале SHOT.

В воскресенье, 24 июля, стало известно о том, что в Павловском Посаде под Москвой убили двух человек. В ГСУ СК по Московской области заявили, что их застрелил неизвестный.

Тело с огнестрельными ранениями было обнаружено на проселочной дороге от поселка Аверкиевского лесничества. Как утверждалось, преступник, застреливший мужчину, скрылся. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Позднее обнаружили тело еще одного погибшего мужчины на участке домовладения в деревне Власово также с огнестрельными ранениями.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049