МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Затопило улицы и дороги: в Сочи река Восточный Дагомыс вышла из берегов

Несколькими днями ранее местные власти решили объявить в городе режим ЧП в связи с непогодой.
Виктория Ивашечкина 2022-07-27 08:33:01
© Фото: Нетипичный Сочи, Вконтакте © Видео: Это Сочи, Детка! [Типичный Сочи], Владимир Шведов, Нетипичный Сочи, Вконтакте

Поселок Дагомыс в Сочи вновь попал под разгул стихии. В результате мощного ливня река Восточный Дагомыс вышла из берегов.

На кадрах, снятыми местными жителями видно, как потоки воды устремились по улицам и дорогам сочинского поселка. Владельцам автомобилей пришлось быстро убрали свои машины от набережной реки.

В пресс-службе городской администрации при этом уточнили, что население было предупреждено о надвигающейся непогоде заранее, передает Telegram-канал «ЧП Сочи»

Напомним, к вечеру 23 июля погода в Сочи резко ухудшилась, в результате сильнейшего ливня произошло сильное наводнение. Один человек погиб, как сообщили ранее в ГУ МЧС по Краснодарскому краю. 

В воскресенье, 24 июля, власти Сочи решили объявить в городе режим ЧС в связи с непогодой. Из-за стихии по всему городу и на сегодняшний день наблюдаются многочисленные разрушения. Ливневые дожди привели к наводнению, которое уносило автомобили и людей, затапливало улицы и первые этажи зданий.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002