МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Подозреваемый в двойном убийстве в Подмосковье пришел с повинной в прокуратуру

Сейчас с 53-летним жителем Электростали работают правоохранительные органы.
Виктория Ивашечкина 2022-07-26 12:57:01
© Фото: Прокуратура Московской области, Telegram © Видео: Прокуратура Московской области, Telegram

В прокуратуру Московской области поступила явка с повинной от мужчины, который подозревается в двойном убийстве в Павловском Посаде. Сейчас с ним работают правоохранители.

«Подозреваемый 53-летний житель Электростали добровольно обратился в прокуратуру Московской области с заявлением о совершении преступления», - говорится в сообщении прокуратуры Московской области в Telegram-канале

По предварительным данным следствия, в субботу вечером, 23 июля, на проселочной дороге неподалеку от Павловского Посада было обнаружено тело 58-летнего мужчины с огнестрельным ранением. Позже на дачном участке в деревне Власово обнаружили труп 60-летнего мужчины с такими же ранениями.

Как утверждалось, преступник, застреливший мужчин, скрылся. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в двойном убийстве. По предварительной информации, 53-летний мужчина сам пришел в полицию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049