МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы кадры последствий мощного наводнения в Сочи

Наводнение спровоцировало множество автомобильных аварий в городе, последствия которых ликвидируют сотрудники экстренных служб.
Елизавета Потейчук 2022-07-24 06:50:01
© Фото: пресс-служба главы города Сочи © Видео: пресс-служба главы города Сочи

Мэр Сочи Алексей Копайгородский изложил план действий по ликвидации последствий наводнения в городе. По его словам, по всей территории Сочи были развернуты силы и средства, в настоящее время сотрудники экстренных служб будут фиксировать количество подтопленных улиц и обращения от граждан.

«Заторовые ситуации по улице Пасечная, по улице Донская мы сейчас устраним, поэтому главная задача сейчас - получить максимальную информацию, выделить необходимое количество техники и людей для того, чтобы все это локализовать и приступить уже к очистке города», - сказал Копайгородский.

Кроме того, устраняются последствия множественных автомобильных аварий, вызванных стихийным бедствием. На опубликованных кадрах видно, как на трассе на Донской улице Сочи работает полиция, специальная техника и экстренные службы.

Напомним, погода в Сочи к вечеру 23 июля резко ухудшилась. В результате сильнейшего ливня произошло сильное наводнение. Самая опасная ситуация сложилась на Донцкой улице, где мощный поток воды сносил транспортные средства жителей. Вместе с тем в ГУ МЧС России сообщили об одном погибшем из-за мощного наводнения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049