МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Глава сербского МВД рассказал об угрозах спецслужб за поддержку политики хороших отношений с РФ

Александр Вулин рассказал, что «одна из крупнейших спецслужб мира» угрожает ему за поддержку политического курса Вучича и хороших отношений с Россией.
Анастасия Бобылева 2022-07-24 17:45:01
© Фото: Eduardo Parra, Keystone Press Agency, Globallookpress

Министр внутренних дел Сербии Александр Вулин заявил, что ему угрожают за поддержку курса президента Сербии Александра Вучича и хороших отношений с Москвой. Он уточняет, что угрозы поступают от «одной из крупнейших спецслужб мира».

Он уточнил, что спецслужба развернет кампанию по его дискредитации и помешает ему войти в новый состав правительства Сербии, если он не изменит свою политику.

«Одна из крупнейших спецслужб мира, если не самая большая, оповестила меня, что мои позиции неприемлемы и что если их не поменяю и не откажусь от политики, которую провожу, если не откажусь от политики лояльности по отношению к президенту Вучичу, то не стану членом правительства и они сделают абсолютно все, чтобы меня скомпрометировать любым способом», - передает слова Вулина телеканал Pink.

Ранее президент Сербии Александр Вучич заявил, что курс политики Белграда не будет антироссийским. Он отметил, что, если Запад не прислушается к предложениям президента РФ Владимира Путина, мир окажется в аду.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710