МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В администрации Херсонской области сообщили о повреждении Антоновского моста через Днепр

Для того чтобы ремонтные работы завершились как можно скорее, движение по мосту разрешили только легковому и пассажирскому транспорту.
Егор Левин Роман Закурдаев 2022-07-20 12:20:01
© Фото: Поколение Z, VK © Видео: ТРК "Звезда"

В администрации Херсонской области заявили о повреждении Антоновского моста при обстреле со стороны ВСУ. Об этом сообщил глава администрации Владимир Сальдо.

По его данным, украинские военнослужащие били по переправе точечно, об этом говорит характер полученных мостом повреждений. Целью было повредить основание, но крепления и опоры не пострадали. Повреждения получили также жилые дома неподалеку от моста. Жертв в результате обстрела нет.

«Объявляется временное ограничение движения автотранспорта по Антоновскому мосту. Для того чтобы ремонтно-восстановительные работы были завершены как можно скорее, движение по мосту будет разрешено только легковому и пассажирскому транспорту», - говорится в опубликованном сообщении Сальдо к местным жителям.

Ранее Росгвардия предотвратила теракт у здания паспортного стола в Херсоне, задержав мужчину, намеревавшегося поджечь здание. А местные жители обратились к Киеву с призывом забыть об их области.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002