МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Украинский депутат Гончаренко предложил президенту Сербии Вучичу купить билет в Ростов

Накануне президент Сербии Александр Вучич ответил на угрозы из Киева, пожелав Украине всего наилучшего.
Ян Брацкий 2022-07-17 08:23:01
© Фото: Cai Yang, Xinhua, globallookpress

Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко предложил президенту Сербии Александру Вучичу купить билет в Ростов. Так украинский парламентарий отреагировал на позицию сербского лидера относительно специальной военной операции ВС РФ по защите мирного населения Народных республик Донбасса, пишет RT.

«Вы на всякий случай билет в Ростов возьмите. Вам очень скоро он может пригодиться», - написал он на своей странице в Telegram.

Это не первый выпад Гончаренко в адрес официального Белграда. Ранее он уже обещал «перевоспитать» Вучича и самих сербов при помощи Хорватии. Первым на эти угрозы ответил глава сербского МВД Александр Вулин напомнив, что последователям Бандеры и хорватских нацистов не «перевоспитать» сербский народ. Сам Вучич в ответ на высказывания из Киева пожелал Украине всего наилучшего.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049