МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Много сделал для советского футбола»: Газзаев поделился воспоминаниями о Ярцеве

Знаменитый футбольный тренер умер в Москве на 75-м году жизни.
Виктория Ивашечкина 2022-07-15 18:13:01
© Фото: Павел Бедняков, РИА Новости © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Бывший главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев в беседе со «Звездой» поделился воспоминаниями о Георгии Ярцеве. Напомним, в пятницу, 15 июля, известный футбольный тренер скончался в Москве на 75-м году жизни. Так, по данным СМИ, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.

«Это просто крайне печальная новость, никто не ожидал. Я бы хотел выразить искренние соболезнования родным и близким. Я его очень хорошо знал. Это был настоящий друг, товарищ, прекрасный спортсмен, который очень много сделал для советского футбола и для клуба "Спартак"», - отметил Газзаев.

Ранее источник сообщил «Звезде» о том, что Георгий Ярцев скончался у себя дома, он потерял сознание, медики не смогли его реанимировать. Смерть знаменитого тренера подтвердили в ФК «Спартак». Георгий Ярцев играл за клуб, а в 1996 году под его руководством красно-белые взяли золотую медаль чемпионата России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049