МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Якутский оперштаб показал место падения Ан-2

Сообщается, что выживший при крушении самолета Ан-2 Павел Кривошапкин доставлен в РБ №2-ЦЭМП. По словам врачей, он находится в стабильном состоянии, серьезных повреждений обнаружено не было.
Максим Крюков 2022-07-01 15:34:01
© Фото: YakutiaOpershtab, Telegram

Оперативный штаб в Республике Саха (Якутия) опубликовал фотографию, на которой видно место крушения самолета Ан-2. Сообщается, что завтра на место крушения летательного аппарата вылетит следственная группа.

Кроме того, в оперативном штабе заявили, что выживший при крушении самолета Ан-2 Павел Кривошапкин доставлен в РБ №2-ЦЭМП.

«Потерпевший сейчас в стабильном состоянии, при внешнем осмотре серьезных повреждений не обнаружено, сейчас будет проводиться обследование», - рассказал врач травматолог-ортопед Руслан Цыпандин.

Глава Якутии Айсен Николаев подтвердил сообщения СМИ о выжившем пассажире Ан-2. В своем Telegram-канале он назвал его спасение чудом. Выживший рассказал, что после крушения борта он находился в лесу один в течение десяти дней. Мужчину обнаружили спасатели, когда он размахивал палкой, которая была обернута оранжевым спасательным жилетом.

Сегодня утром стало известно, что в Якутии на склоне горы обнаружили обломки пропавшего 21 июня самолета Ан-2. Летательное средство с двумя членами экипажа и одним пассажиром на борту вылетело в 06.30 (00.30 мск) 21 июня из Якутска на площадку «Вертикальный» в Кобяйском районе, однако в назначенное время - 09.30 (03.30 мск) того же дня - не прибыло.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049