МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Директор Шатунова рассказал о месте, где развеют прах солиста «Ласкового мая»

Предполагается, что это сделают над любимым озером в Германии.
Сергей Лебедев 2022-06-28 15:23:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, GlobalLookPress

Сегодня, 28 июня, на Троекуровском кладбище в Москве похоронили бывшего солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Часть праха знаменитости отвезут в Германию. Там его развеют над озером, где певец любил проводить время. Об этом сообщил директор и продюсер российского музыканта Аркадий Кудряшов.

Напомним, накануне тело Шатунова предали кремации. Открытое прощание с певцом состоялось в минувшее воскресенье, 26 июня. Проститься c кумиром пришли более 16 тысяч человек. Чтобы попасть на церемонию, москвичи занимали место с самого утра, из-за чего возникла огромная очередь из поклонников творчества Шатунова. В понедельник, 27 июня, прошла закрытая церемония прощания с певцом.

Шатунов ушел из жизни в ночь на 23 июня в возрасте 48 лет. Причиной смерти стал обширный инфаркт. Накануне певец отдыхал с друзьями в Подмосковье. Он внезапно пожаловался на боли в сердце, после чего его отвезли поликлинику, а затем вызвали скорую для перевозки в больницу. В машине скорой он пережил клиническую смерть. Уже в медицинском учреждении врачи пытались реанимировать его, но безуспешно. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946