МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Семья Шатунова высказалась о ситуации с медиками, спасавшими певца

Сегодня в СК опровергли данные о возбуждении уголовного дела в связи с его смертью.
Анна Назайкина 2022-06-27 13:25:01
© Фото: yuriy_shatunov, Instagram

Родственники и близкие солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова в официальном обращении заявили, что у них нет никаких претензий к медикам, которые оказывали помощь артисту.

«Мы не имеем никаких претензий к сотрудникам скорой помощи и врачам», - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале Шатунова.

Ранее в ряде средств массовой информации появились сообщения, что медики, которые не смогли своевременно оказать помощь певцу, будут привлечены к уголовной ответственности. Сегодня в СК опровергли данные о возбуждении уголовного дела в связи с его смертью.

Как утверждалось, 22 июня Шатунов отдыхал с друзьями в Подмосковье, утром они собирались отправиться на рыбалку. Певец внезапно пожаловался друзьям на боли в сердце, после чего его отвезли поликлинику в Растуново.

Впоследствии ему вызвали скорую для транспортировки в больницу. В карете скорой помощи певец пережил клиническую смерть. Уже в медучреждении врачи пытались реанимировать его, однако безуспешно. Смерть наступила в результате обширного инфаркта.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049