МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве обрушился мост на Симферопольском шоссе

Судя по фото, находившийся на этапе строительства мост переломился пополам.
Елизавета Потейчук 2022-06-25 08:59:01
© Фото: ДТП и ЧП МОСКВА и МО, Telegram

На Симферопольском шоссе в Москве обрушилась часть моста. Судя по фотографиям с места происшествия, публикуемым в Сети, конструкция находилась на этапе строительства. Информация о пострадавших на данный момент уточняется.

О происшествии проинформировал Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО». Напомним, в конце мая в Пермском крае на участке трассы Пермь - Екатеринбург камаз снес опору пешеходного моста. По предварительным данным, причиной ДТП стала неосторожность водителя, который ехал с открытым кузовом и задел конструкцию.

До этого в городском округе Балашиха на территории Московской области произошло обрушение надземного пешеходного перехода в результате серьезного ДТП.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049