МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Сочи обнаружили тело второго погибшего из унесенного в море автомобиля

Напомним, в Лазаревском районе города Сочи потоком воды вследствие наводнения унесло в Черное море два легковых автомобиля.
Надежда Котормус Ирина Сафонова Игнат Далакян 2022-06-24 16:54:01
© Фото: МЧС России по Краснодарскому краю © Видео: ТРК "Звезда"

Тело второго погибшего в одном из двух унесенных в море автомобилей нашли в Сочи. Об этом заявили в администрации города.

«Тело второй женщины обнаружено», - сообщает ТАСС со ссылкой на администрацию города.

Ранее корреспондент «Звезды» раскрыла обстоятельства ЧП с уплывшими в море автомобилями в Сочи. Стало известно, что в автомобилях находились восемь человек, один мужчина спасен и сейчас находится в больнице.

Напомним, что в Лазаревском районе города Сочи потоком воды вследствие наводнения унесло в Черное море два легковых автомобиля. Кроме того, в Министерстве внутренних дел по Краснодарскому краю отметили, что на данный момент уровень вышедших из берегов рек вернулся в русло.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049