МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Должен был прожить еще»: Левкин глубоко сожалеет об утрате Шатунова

Экс-участник «На-На» вспомнил, как много и насыщенно гастролировал в последнее время лидер «Ласкового мая» и как «отдавал свой талант людям».
Егор Левин 2022-06-23 12:24:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

Певец и бывший солист группы «На-На» Владимир Левкин глубоко опечалился новостью о смерти коллеги по цеху Юрия Шатунова. Дрожащим голосом он выразил в разговоре со «Звездой» соболезнования родным и близким певца и вспомнил, каким он был.

«Если честно, не верится, потому что человек с таким открытым взглядом светящимся, с таким восприятием мира должен был прожить еще. Тем более что недавно они выиграли суд у Разина, и то, что он в последнее время очень много и насыщенно гастролировал, отдавал свой талант людям, - это дорогого стоит. Светлая ему память, прям самая вот такая настоящая, светлая», - со вздохом сказал Левкин.

Ранее главврач Домодедовской ЦРБ рассказал, как медики боролись за жизнь Шатунова. По словам Андрея Осипова, врачи в течение полутора часов оказывали реанимационные мероприятия, но, к сожалению, пациент скончался в результате острой сердечной недостаточности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049