МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Разина предположила, что Шатунов мог испытать сильное эмоциональное потрясение перед смертью

Исполнительница вспомнила о конфликте на тему прав на песни певца с его продюсером.
Егор Левин 2022-06-23 11:50:01
© Фото: Антон Белицкий, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Певица и бывшая вокалистка группы «Мираж» Светлана Разина предположила, что могло спровоцировать инфаркт Юрия Шатунова. Исполнительница озвучила «Звезде» версию о большом эмоциональном потрясении, связанном с вопросами правообладания песнями.

«Может быть, знаете что, мне кажется, у него же был инцидент с Разиным, когда они отнимали друг у друга права, когда он запрещал ему петь песни. На мужчин это очень действует эмоционально, в том плане, что у него было очень серьезное эмоциональное потрясение», - заявила Разина.

Она отметила, что до сегодняшнего дня не слышала о каких-то проблемах со здоровьем Шатунова и что он «работал стабильно и хорошо».

Ранее певец Аркадий Укупник рассказал, что узнал о смерти солиста «Ласкового мая», когда к нему в студию пришел певец для записи кавера на песню «Седая ночь».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002