МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Находившиеся на борту пропавшего в Якутии самолета люди остались в живых

Незадолго до этого Следственный комитет возбудил уголовное дело в связи с пропажей самолета Ан-30.
Елизавета Потейчук 2022-06-22 14:28:01
© Фото: Марк Редькин, РИА Новости

В Якутии в 70 километрах от населенного пункта Оленек найден самолет Ан-30, который выполнял коммерческий рейс по маршруту Якутск - Оленек и не приземлился в назначенное время в аэропорту. По предварительным данным, воздушное судно совершило жесткую посадку.

«Находившиеся на борту люди живы, трем понадобилась помощь медиков», - сообщили в региональном МЧС.

Незадолго до этого Следственный комитет возбудил уголовное дело в связи с пропажей Ан-30 в Якутии. В ведомстве уточнили, что, по предварительным данным, самолет вылетел в 14 часов по местному времени. Ан-30 должен был приземлиться в 17 часов 05 минут, но этого не произошло.

Напомним, в МЧС отмечали, что аварийный маяк самолета не срабатывал. В ведомстве указали, что, по предварительным данным, на борту воздушного судна находилось пять человек экипажа и более шести тонн груза, большую часть которого составили продукты.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049