МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Обгоревшие руины: здание СБУ в Мариуполе показали с воздуха

Часть перекрытий здания обвалились, стены испещрены следами от попаданий снарядов различного калибра.
Ян Брацкий 2022-06-02 20:35:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Здание службы безопасности Украины в освобожденном Мариуполе показали с воздуха. На кадрах с коптера видны масштабы разрушений. Часть перекрытий обвалились, стены испещрены следами от попаданий снарядов различного калибра.

Внутри здание выглядит не многим лучше. Все кабинеты и коридоры исписаны нацистскими надписями, на полу разбросаны бумаги и множество русско-украинских словарей.

Среди бумаг удалось найти свидетельства того, что СБУ шпионило за иностранными дипломатами и даже пыталась из завербовать. Документы датированы прошлым годом, к некоторым прикреплены диски с видеозаписями слежки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002