МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заявил, что в РФ более эффективная вооруженная составляющая, чем в других странах мира

Президент России подчеркнул, что процесс совершенствования Вооруженных сил приведет к улучшению российских армии и флота - в этом, по его словам, никаких сомнений.
Тимур Шерзад 2022-06-21 15:31:01
© Фото: пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин заявил, что в мире нет более эффективных вооруженных сил, чем в РФ. Он сделал это во время неформальной беседы с военнослужащими после встречи с выпускниками военных вузов в Государственном Кремлевском дворце. 

«Я не думаю, что сегодня в мире есть более эффективная вооруженная составляющая, чем в России. Но требования сегодняшнего дня подсказывают нам, где и что мы должны делать дополнительно, на что обратить внимание, что мы должны иметь на вооружении в большем количестве, а что - другого качества», - заявил Путин. 

Президент России подчеркнул, что этот процесс приведет к совершенствованию российских армии и флота - в этом, по его словам, никаких сомнений. 

Ранее министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что ВС РФ сделают все для обеспечения военной безопасности страны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002